Фестиваль «Промыслы и ремесла родного края» по программе «Дороги Победы» 30.09.2019

20 сентября обучающиеся 6 «А» и 7 «Б» классов посетили фестиваль «Промыслы и ремесла родного края» по программе «Дороги Победы». Это яркое мероприятие прошло в усадьбе Покровское-Засекино в Одинцовском районе

Ребята приняли участие в различных мастер-классах : по изготовлению открытки в стиле хохломской росписи, росписи деревянной заготовки (матрешки), по изготовлению «Куклы-обереги для дома -Домовушки», поиграли в старинные русские игры . Участникам очень понравились выступления творческих коллективов.

Ученики нашей школы в этот осенний солнечный день смогли наравне со взрослыми приобщиться к красоте национальных традиций, духовным ценностям и культуре родного края.